

Бытовой канальный вентилятор Вентс 125 ВКО турбо
Бытовой вентилятор Вентс 125 ВКО турбо, предназначен для вентиляции бытовых помещений среднего объема и рассчитан на непрерывную работу без отключения от сети. Корпус выполнен из бесшумного ABS ― пластика. Применяется в вентиляционных каналах диаметром 125 мм.
Отличительной чертой вентилятора Вентс 125 ВКО турбо является повышенная производительность при тех же размерах и уровне шума как и у Vents 125 ВКО.
Технические характеристики:
- Напряжение при 50 Гц ― 220 ― 240 В;
- Мощность ― 24 Вт;
- Потребляемый ток ― 0,105 А;
- Скорость вращения ― 2400 об/мин;
- Производительность ― 243 куб.м./час;
- Защита ― IP Х4;
- Давление ― 65 Па;
- Уровень шума ― 39 дБ (А): 3м.;
- Вес ― 480 г.;
- Материал корпуса ― ABS пластик;
- Диаметр выходного патрубка ― 125 мм.;
- Гарантия от производителя ― 60 мес.;
- Комплектация ― Вентилятор Вентс ВКО турбо, паспорт, упаковочная коробка;
Для того чтобы достичь максимального эффекта, ниже приведена таблица кратностей воздухообмена при помощи которой Вы можете подобрать нужный Вам вентилятор. Нужная производительность вентилятора вычисляется следующим образом : Объем вентилируемого помещения (V) умножается на коэффициент воздухообмена согласно типа помещения (К). L = V * K.
| Жилая комната | 3 куб/м на 1 кв/м |
| Кухня | 6-8 |
| Ванная комната | 7-9 |
| Душевая | 7-9 |
| Туалет | 8-10 |
| Прачечная | 7 |
| Гардеробная комната | 1,5 |
| Кладовая | 1 |
| Гараж | 4-8 |
| Погреб | 4-6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Расход воздуха | 243 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр канала | 125 |
| Тип вентилятора | Канальный |
- Цена: 1 603 ₴

