

Бытовой вентилятор Вентс 100 М3
► Бытовой вентилятор Вентс 100 М3 предназначен для вентиляции бытовых помещений среднего объема и рассчитан на непрерывную работу без отключения от сети.
► Корпус и крыльчатка выполнены из бесшумного ABS ― пластика стойкого к ультрафиолету. Имеется возможность настенного монтажа при помощи шурупов или дюбелей быстрого монтажа.
► Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность и срок службы двигателя.
► Высокий уровень защиты вентиляторов серии М3, делает его идеальным решением для вентиляции помещений с средним уровнем влажности.
► Применяется для монтажа в шахту или воздуховод диаметром 100 мм.
► Также прибор оснащен сеткой от насекомых.
Технические характеристики:
- Напряжение при 50 Гц ― 220 ― 240 В;
- Мощность ― 14 Вт;
- Потребляемый ток ― 0,085 А;
- Степень защиты ― IP34
- Производительность ― 98 куб.м./час;
- Уровень шума ― 34 дБ (А): 3м.
- Давление ― 35 Па.
- Материал корпуса ― ABS пластик (устойчив к ультрафиолету);
- Диаметр выходного патрубка ― 100 мм.;
- Вес ― 610 гр.
- Гарантия от производителя ― 60 мес.;
Для того чтобы достичь максимального эффекта, ниже приведена таблица кратностей воздухообмена при помощи которой Вы можете подобрать нужный Вам вентилятор. Нужная производительность вентилятора вычисляется следующим образом : Объем вентилируемого помещения (V) умножается на кратное этому помещению числу (К). L = V * K.
| Жилая комната | 3 куб/м на 1 кв/м |
| Кухня | 6-8 |
| Ванная комната | 7-9 |
| Душевая | 7-9 |
| Туалет | 8-10 |
| Прачечная | 7 |
| Гардеробная комната | 1,5 |
| Кладовая | 1 |
| Гараж | 4-8 |
| Погреб | 4-6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 98 куб. м/час |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Скорость вращения | 2300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вентилятора | Вытяжной |
| Диаметр канала | 100 |
- Цена: 1 487 ₴

