


Вентилятор Домовент 125 Тиша В (с выключателем)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бытовой вытяжной вентилятор Домовент 125 Тиша предназначен для вентиляции бытовых помещений среднего объема и рассчитан на непрерывную работу без отключения от сети. Корпус выполнен из бесшумного ABS - пластика. Имеется возможность настенного монтажа при помощи шурупов или дюбелей быстрого монтажа. Применяется в вентиляционных шахтах или воздуховодах диаметром 125 мм.
Оборудован обратным клапаном, подшипниками качения, многолопастной бесшумной крыльчаткой, двигателем с низким энергопотреблением и выходной патрубок оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
Может оснащаться шнурковым выключателем.
Технические характеристики:
- Двигатель на шариковых подшипниках
- Напряжение при 50 Гц - 220 - 240 В;
- Мощность - 18 Вт;
- Потребляемый ток - 0.11 А;
- Производительность - 160 куб.м./час;
- Уровень шума - 34 дБ (А): 3м.;
- Вес - 800 г.;
- Материал корпуса - ABS пластик;
- Размер решетки - 180 Х 180 мм.;
- Диаметр выходного патрубка - 125 мм.;
- Гарантия от производителя - 24 мес.;
- Оснащение - шнурковый выключатель
- Комплектация - Вентилятор Домовент Тиша, паспорт, шурупы (4 шт.), упаковочная коробка;
Габаритные размеры

Для того чтобы достичь максимального эффекта, ниже приведена таблица кратностей воздухообмена при помощи которой Вы можете подобрать нужный Вам вентилятор. Нужная производительность вентилятора вычисляется следующим образом : Объем вентилируемого помещения (V) умножается на кратное этому помещению числу (К). L = V * K.
| Жилая комната | 3 куб/м на 1 кв/м |
| Кухня | 6-8 |
| Ванная комната | 7-9 |
| Душевая | 7-9 |
| Туалет | 8-10 |
| Прачечная | 7 |
| Гардеробная комната | 1,5 |
| Кладовая | 1 |
| Гараж | 4-8 |
| Погреб | 4-6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Расход воздуха | 160 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Размер патрубка | 125 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Таймер выключения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Диаметр канала | 125 |
| Диаметр лопастей | 125 мм |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип вентилятора | Вытяжной |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 1 260 ₴

