


Вентилятор Квайтлайн 125 Дуо бесшумный Вентс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Применение
- Инновационные вентиляторы для вытяжной или приточной вентиляции в стильном дизайне с новым уровнем комфорта.
- Постоянная или периодическая вентиляция санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
- Максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.
- Вытяжная или приточная вентиляция в зависимости от варианта установки вентилятора в системе.
- Для использования с системой пластиковых (гибких) каналов.
- Перемещение малой и средней величины потока воздуха на небольшие расстояния при малом сопротивлении вентиляционной системы.
- Для монтажа с воздуховодами Ø 125 мм.
- Может комплектоваться клапаном КО 125
Разновидности
| Квайтлайн 100 | 100 м³/ч |
| Квайтлайн 100 Дуо | 75 - 100 м³/ч, двухскоростной |
| Квайтлайн 100 12В | 100 м³/ч, Напряжение - 12В |
| Квайтлайн 100 Т | 100 м³/ч, Таймер |
| Квайтлайн 100 Дуо Т | 75 - 100 м³/ч, Таймер, две скорости |
| Квайтлайн 125 | 197 м³/ч |
| Квайтлайн 125 Дуо | 145 - 197 м³/ч двухскоростной |
| Квайтлайн 125 12В | 197 м³/ч, Напряжение - 12В |
| Квайтлайн 125 Т | 197 м³/ч, Таймер |
| Квайтлайн 125 Дуо Т | 145 - 197 м³/ч, Таймер, две скорости |
| Квайтлайн 150 | 335 м³/ч |
| Квайтлайн 150 Дуо | 250 - 335 м³/ч, двухскоростной |
| Квайтлайн 150 Т | 335 м³/ч, Таймер |
| Квайтлайн 150 Дуо Т | 250 - 335 м³/ч, Таймер, две скорости |
| Квайтлайн 150 Экстра | 285 - 375 м³/ч, две скорости, повышенная производительность |
Технические характеристики:
- Напряжение при 50 Гц ― 220 ― 240 В;
- Мощность ― 10 - 13 Вт;
- Потребляемый ток ― 0,065 - 0,085 А;
- Скорость вращения ― 1950 - 2250 об/мин;
- Производительность ― 145 - 197 куб.м./час;
- Давление ― 54 - 72 Па;
- Уровень шума ― 29 - 32 дБ (А): 3м.;
- Материал корпуса ― ABS пластик;
- Диаметр выходного патрубка ― 125 мм.;
Конструкция
- Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного и прочного пластика.
- Выходной патрубок вентилятора оснащен специальными выпрямителями потока воздуха, которые снижают турбулентность, увеличивают напор воздуха и способствуют снижению уровня шума.
- Конструкция крыльчатки позволяет повысить эффективность вентилятора и обеспечить низкий уровень шума.
- Степень защиты IP X4.
Мотор
- Надежный мотор на шарикоподшипниках с минимальным энергопотреблением.
- Модели серии ВЕНТС Квайтлайн оборудованы однофазным двигателем в односкоростном или двухскоростном исполнении (серия Квайтлайн Дуо и Квайтлайн Экстра).
- Двигатели оборудованы защитой от перегрева для предотвращения перегрузки двигателя.
- Двигатель установлен на резиновых виброгасящих вставках для поглощения вибраций двигателя и обеспечения бесшумной работы вентилятора (кроме ВЕНТС Квайтлайн 150 Б).
- Режимы работы вентилятора с таймером
- Режим 1
- По умолчанию вентилятор выключен. При срабатывании выключателя вентилятор начинает работать на первой скорости.
- Режим 2
- По умолчанию вентилятор выключен. При срабатывании выключателя вентилятор начинает работать на второй скорости.
- Режим 3 (двухскоростной режим)
- По умолчанию вентилятор постоянно работает на первой скорости. При срабатывании выключателя вентилятор переключается на вторую скорость.
- Режим 4 (автоматический интервальный режим)
- По умолчанию вентилятор постоянно работает на первой скорости. Вентилятор переключается на вторую скорость через установленный период времени (настраивается от 1 до 15 часов) и работает до 30 минут с максимальной производительностью. После этого вентилятор возвращается к обычному режиму работы на первой скорости.
- Режим 1
Управление
- Ручное:
- Вентилятор управляется при помощи комнатного выключателя освещения. Выключатель в комплект поставки не входит.
- Регулировка скорости может осуществляться с помощью тиристорного регулятора РС-1-300 или РО-3 (для моделей, не оборудованных таймером). Регулировка скорости для моделей вентиляторов ВЕНТС Квайтлайн 100 Дуо, ВЕНТС Квайтлайн 125 Дуо, ВЕНТС Квайтлайн 150 Дуо, ВЕНТС Квайтлайн 150 Экстра также может осуществляться с помощью переключателя скоростей П2-1-300
- Автоматическое:
- При помощи электронного блока управления БУ-1-60 . Блок управления поставляется отдельно.
- При помощи таймера Т (встроенный таймер задержки выключения обеспечивает работу вентилятора от 2 до 30 минут после выключения вентилятора).
Особенности монтажа
- Вентилятор устанавливается в канал соответствующего сечения. При монтаже с гибкими воздуховодами крепится с помощью хомутов.
- Монтажный кронштейн обеспечивает установку вентилятора на горизонтальную или вертикальную плоскую поверхность (модели Квайтлайн-к).
- Последовательная установка двух вентиляторов обеспечивает увеличение рабочего давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 13 Вт |
| Расход воздуха | 197 куб. м/час |
| Скорость вращения | 2250 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Канальный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции | |
| Датчик влажности | Нет |
| Таймер выключения | Нет |
| Размеры | |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант установки | Настенный |
| Диаметр канала | 125 |
| Диаметр лопастей | 125 мм |
| Дополнительные функции | Бесшумный, Обратный клапан |
| Клапан обратного хода | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 3 069 ₴

