

Решетка вентиляционная с фланцем под гофру 250 Х 180 Ø100 (Николаев)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентиляционная решетка для приточно-вытяжной вентиляции для настенного или потолочного монтажа. Используется для вытяжной трубы или вентилятора; гофра при этом может крепиться с помощью хомута снаружи или вставляться в середину.
Полистирольная решетка имеет ряд особенностей, таких как:
► Долговечность эксплуатации;
► Стойкость к ударам и температурным изменениям;
► Защитная сетка от насекомых;
► Съемный корпус, который легко моется;
Ширина ― 180 мм.
Высота ― 250 мм.
Фланец ― Ø100 мм.
Решетка устанавливается с помощью дюбелей быстрого монтажа, силикона или при помощи специальных зажимов в вентиляционный канал.
Комплектация:
- Корпус ― 1 шт.
- Каркас ― 1 шт.
- Планка ― 2 шт.
- Зажим ― 2 шт.
- Саморез ― 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Двайсен |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ установки | Настенный |
| Тип воздухораспределителя | Вытяжной, Приточный |
| Тип воздухораспределителя по конструкции | Решетка |
| Тип воздухораспределителя по форме | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоидененного фланца | 100 мм |
- Цена: 128 ₴

