
Насос циркуляционный ZEGOR ZRS 25/4GB 180мм + гайки 1" (для отопления)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вкратце преимущества насоса ZEGOR ZRS25/4GB:
- действительно тихий
- гильза статора двигателя из нержавеющей стали марки AISI 304 (а не AISI 201 или дешевая керамика как в подделках)
- кольцо вала из Карбору́нда (имеет максимальный срок службы)
- гайки в комплекте (без кабеля)
- гарантия 2 года
- цена при таком качестве ниже устоявшейся среднерыночной
Циркуляционные насосы работают для перекачивание жидкости в трубопроводах систем отопления и водоснабжения, кондиционирования и охлаждения.
Применяются:
- при отсутствии возможности обеспечить гравитационную (естественную) циркуляцию теплоносителя;
- при отсутствии встроенного насоса в теплогенераторе (котле);
- при малом диаметре трубопровода системы или когда есть зауженные участки;
- для повышения энергоэффективности котельного оборудования. Теплоноситель, поступающий обратно в котел, остается достаточно прогретым, следовательно, котел тратит на повышение его температуры меньше топлива (энергии);
- и т.д.
Благодаря тому что ротор (вал, соединенный с двигателем и создающий поток) погружен в рабочую жидкость, насос работает бесшумно и может быть установлен в любом помещении.
Технические характеристики:
Насосная часть:
- Корпус насосной камеры: чугун с внутренним катафорезным грунтованием;
- Колесо рабочее: термостойкий полимер РР 120 ° С;
- Отражатель: нержавеющая сталь AISI 304;
- Три скорости вращения укомплектован кабелем питания;
- Комплект гаек переходников с уплотнительными кольцами;
- Монтажная длинна: 180 мм.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, трехскоростной, бесшумный с мокрым ротором
- Корпус двигателя: алюминий;
- Обмотка статора: медь;
- Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: износостойкая керамика;
- Подшипник: металлокерамика;
- Класс изоляции: Н;
- Класс защиты: IP44.
Условия использования:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +110 C;
- Максимальная температура окружающей среды: + 40 С;
- Допустимое давление в системе: до 10 бар
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
- Напряжение: 220-240B;
- Частота: 50 Гц.
| Модель | Скорость |
Мощность (ВТ) |
Максимальная объемная подача (л/мин) |
Максимальный напор (м) |
Длина кабеля питания |
|
| ZRS25/4GB | III | 70 | 50 | 4 | 1.3м | |
| II | 50 | 30 | 3.5 | |||
| I | 35 | 16 | 2.2 | |||
| III | 90 | 60 | 5.8 | |||
| II | 70 | 38 | 4.5 | |||
| I | 52 | 20 | 2.6 | |||
| ZRS25/8GB | III | 210 | 110 | 8 | ||
| II | 180 | 90 | 7.5 | |||
| I | 152 | 4 | 7 | |||
| ZRS32/4GB | III | 85 | 55 | 4.5 | ||
| II | 60 | 35 | 3.8 | |||
| I | 42 | 18 | 3 | |||
| ZRS32/6GB | III | 100 | 60 | 6 | ||
| II | 69 | 32 | 5 | |||
| I | 52 | 22 | 3 | |||
| ZRS32/8GB | III | 280 | 150 | 8 | ||
| II | 220 | 95 | 7.5 | |||
| I | 160 | 40 | 7 | |||
Сантехническая продукция марки Zegor
Производственная компания Tuozhen, благодаря наличию собственного завода, который находится в промышленном прибрежном городе Zeguo, провинции Чжэцзян, Китай, выполняет все производственные этапы самостоятельно. А отсутствие закупок у других производителей позволило компании поддерживать приемлемый уровень цен без завышений. Кроме того, производственные мощности обеспечивают проведение полноценного контроля качества выпускаемой продукции.
За 20 лет существования бренда, функциональную сантехническую продукцию Zegor успели по достоинству оценить жители стран Европы, Африки и Северной Америки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 110 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 180 мм |
- Цена: 1 462 ₴

