



Радиатор алюминиевый DIVA Mirado 10 секций 500/85
Литые алюминиевые радиаторы Diva 500/85 предназначены для индивидуальных котлов и прекрасно подходят для автономных систем отопления жилых помещений и офисных зданий.
Высокое качество Сертифицированного производства, налаженного в Украине гарантирует максимальную теплоотдачу при минимальных затратах. Процесс контролируется согласно европейским нормам. Алюминиевые радиаторы Diva, имеют высокую теплопроводность, механическую прочность, долговечность и коррозионную стойкость.
Алюминиевые радиаторы DIVA 500/96 по качеству и физическим характеристикам по правде считаются одними из лучших радиаторов в мире в своем классе. Каждую секцию радиаторов от жидкого металла, его химического состава до покраски и упаковки проверяют специалисты по качеству, причем каждый ставит на радиаторах собственные клейма для улучшенного контроля за качеством продукции. Всего 8 этапов проверки качества до покраски и 5 этапов проверки на стадии ОТК;
Радиатор DIVA имеет уникальное внутреннее строение каналов, благодаря чему выдерживает рабочее давление 16 атмосфер, и выдерживает давление на разрушении более 70 атмосфер, что превышает рабочие показатели в 4 раза;
Одним из секретов высокой тепловой мощности радиатора является специальный сплав алюминия из которого отливают секции ― АК12М2, он содержит большую часть алюминия 86,7% а также кремний, медь, железо и титан;
Технология покраски предусматривает двойное покрытие, первый слой методом анафореза при погружении полностью в ванну с эмалью, второй электростатическим методом с использованием эпоксидных порошков, благодаря чему радиатор устойчив к царапинам и механическим воздействиям;
Секционная батарея отопления современного профиля и белого цвета легко вписывается в любой интерьер, c успехом удовлетворяя самые изысканные вкусы.
-
Безопасный материал не содержащий Асбеста.
-
Легкий радиатор, удобный в транспортировке, хранении и монтаже.
-
Малое водоизмещение радиатора 0,4л = Минимальная нагрузка на котел = Слабая инерция = Экономия газа.
-
Современный дизайн, удачно вписывающий радиатор в любой интерьер.
-
Батареи белого цвета RAL 9016 — не требуют доп. покраски.
-
Инновационная конструкция внутреннего водного канала радиатора Diva позволяет использовать их в системах с максимальным рабочим давлением до 16 Атм (1,6 МПа) и температурой теплоносителя до 120 ° C.
-
Все радиаторы Diva тестируются заводом производителем под давлением в 20 бар (2,0 МПа).
-
Теплоноситель: вода или водные растворы.
Технические характеристики:
► Рабочее давление: 16 атм.
► Емкость секции ― 0,4 л.
► Мощность при 70°C ― 190 Ватт
► Масса секции ― 1,2 кг.
► Межосевое расстояние ― 500 мм.
► Площадь отопления секции ― 2,5-3,3 М2/сек
► Размеры:
-
длина ― 800 мм.
-
ширина ― 85 мм
-
высота ― 582 мм.
► Диаметр резьбы подключения ― 1"G
► Тип монтажа ― вертикальный.
Для максимальной теплоотдачи мы рекомендуем при установке пользоваться правилами:
— Расстояние от стены должно быть не менее 3 см
— Расстояние от пола до радиатора должно быть не менее 12 см.
— Если необходимо установить радиатор в нише, расстояние от ниши до радиатора должно быть – не менее 10см.
— PH воды должно быть в пределах 7-9.
— Максимальное рабочее давление – 16бар.
— На радиатор должен быть установлен воздухоотводчик (кран Маевского).
— Не использовать силиконовые прокладки на радиаторах, заглушках и переходниках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сан Тех Рай |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Объем воды в радиаторе | 4 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 582 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Количество секций | 10 |
| Максимальное значение pH | 9 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Минимальное значение pH | 7 |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 190 Вт |
- Цена: 338 ₴/секция

