




Радиатор биметалл Classic+ 10 секций 500/85
Биметаллический радиатор Classic+ – это устройство, которое рассчитано на установку и использование в Украине и странах СНД. Оно позволяет осуществлять равномерный обогрев всего помещения, отличается высокой теплоотдачей, а за счет использования сразу двух металлов еще и надежностью и долговечностью. Отметить стоит и высокое качество покраски биметаллических радиаторов.
Как и другие такие приборы, биметаллические радиаторы Classic+ соединяют преимущества алюминиевых и стальных моделей, чем позволяют создать современное, практичное и долговечное устройство.
Продлить срок эксплуатации биметаллических радиаторов помогает двойная покраска его поверхностей. Первый ее этап представляет собой полную погрузку радиатора в емкость с жидкой краской, а второй – это порошковая покраска.Перед окраской тщательно проверяется герметичность всех радиаторов.
- Поверхностный слой из алюминия ― безопасный материал не содержит асбест.
- Радиатор удобен в транспортировке, хранении и монтаже.
- Небольшая водоизмещение радиатора = минимальная нагрузка на котел = слабая инерция = экономия газа.
- Возможность установить термостатическим (термоголовку) для управления температурой.
- Монтаж для центральных систем отопления (квартиры, частные дома в 30атм).
- Возможность самостоятельного перенастройки (путем увеличения / уменьшения количества секций).
- Современный дизайн, удачно вписывается радиатор в любой интерьер ― батареи белого цвета RAL 9016 ― не требуют доп. покраска.
Технические характеристики:
► Максимальное рабочее давление: 30 атм.
► Давление опресовки ― 40 атм.
► Емкость секции ― 0,21 л.
► Мощность при 70°C ― 181 Ватт
► Масса секции ― 1,75 кг.
► Межосевое расстояние ― 500 мм.
► Площадь отопления секции ― 2,5-3,3 М2/сек
► Размеры секции:
-
высота ― 590 мм.
-
ширина ― 80 мм
-
глубина ― 85 мм.
► Диаметр резьбы подключения ― 1"G
► Тип монтажа ― вертикальный.
Для максимальной теплоотдачи мы рекомендуем при установке пользоваться правилами:
— Расстояние от стены должно быть не менее 3 см
— Расстояние от пола до радиатора должно быть не менее 12 см.
— Если необходимо установить радиатор в нише, расстояние от ниши до радиатора должно быть – не менее 10см.
— PH воды должно быть в пределах 7-9.
— Максимальное рабочее давление – 16бар.
— На радиатор должен быть установлен воздухоотводчик (кран Маевского).
— Не использовать силиконовые прокладки на радиаторах, заглушках и переходниках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сан Тех Рай |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.75 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 10 |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Опрессовочное давление | 40 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 181 Вт |
- Цена: 430 ₴/секция

