




Радиатор стальной тип 22 800ммХ 500 мм Teplover (боковое подключение)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радиаторы «TEPLOVER STANDART» предназначены для применения в системах водяного отопления жилых, общественных, административных и производственных помещений с температурой теплоносителя не более 120 º С и рабочим давлением в системе до 9 атмосфер.
Радиаторы «TEPLOVER STANDART» изготавливаются на современном оборудовании из холоднокатаной стали высокого качества толщиной 1,2 мм.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
- Рабочее давление теплоносителя до 9 МПа (9 кгс / см)
- Максимальная температура теплоносителя 120 º С
- Габаритные размеры, мм
- высота 500
- длина 800
- Мощность ― 1446 Вт
- Объем воды ― 5,2 л.
- резьба присоединительных патрубков G ½
- Линейная плотность номинального теплового потока Вт / м радиаторов «TEPLOVER STANDART» при температуре воды на входе ― выходе 90/70 ° C
- Радиаторы «TEPLOVER STANDART» можно применять в системах отопления, смонтированных из стальных, металлопластиковых или медных труб.
- Радиаторы могут эксплуатироваться со всеми видами котлов, а также применяться в системах центрального отопления.
- Срок службы радиатора составляет не менее 10 лет.
Не рекомендуется применение различных типов радиаторов в одной системе.

Комплектация.
- Радиатор в упаковке
- кран Маевского
- Заглушка металлическая
- Кронштейн для закрепления ― 2 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21 кг |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 5.2 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1446 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота радиатора | 500 |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина радиатора | 800 |
- Цена: 2 587 ₴

