




Садовая колонка Нержавейка (водопроводная декоративная)
Водоразборная колонка из нержавеющей стали выглядит привлекательно и стильно, легко впишется в дизайн частного дома, дачи. Классический и неподвластный времени дизайн в сочетании с удобными функциями.
С садовой колонкой в саду Вы можете установить подачу именно там, где требуется вода без дополнительного крепления к полу!
Колонка может использоваться для полива цветов, растительных участков, наполнения воды в бассейн, водяного пруда, емкости для личного пользования, для мытья овощей, фруктов или просто мытья рук.
Для удобного отбора воды используется аккуратный поворотный кран, который благодаря керамической кран-буксе всегда открывается с минимальным усилием:

Линия подачи внизу сзади колонки имеет наружную резьбу G1/2"M

Размеры колонки h - 725 ; L - 150

Каждая колонка проходит тестирование - 24 часа непрерывно под давлением 10 атм
Техническое описание
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304
- Подводной диаметр: 1/2, резьба наружная
- Кран излив (керамическая кран букса)
- Высота колонки: 725 мм
- Вылет гусака: 150 мм
- Монтажная платформа: 100Х100 мм
- Максимальное рабочее давление: 0,6 Мпа
- Производительность верхнего крана: 9 л/мин
- Пластина для устойчивости: Пластина из листовой стали толщиной 5 мм, порошковая покраска
- Размер пластины для устойчивости:
- Установка должна проводиться специалистом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность верхнего крана | 9 л/мин |
| Производительность нижнего крана | 15 л/мин |
- Цена: 1 799 ₴



