


Радиатор стальной тип 11 1800ммХ 500 мм ECA (боковое подключение) Турция
Радиаторы ECA принадлежат концерну Eleks, входящую в состав Elginkan Group (Турция). Производство радиаторов E.C.A. (ELBA) осуществляется на немецком оборудовании с контролем качества на каждом этапе. Высокая надёжность, современный дизайн и эстетичность позволили стальным радиаторам E.C.A. занять лидирующие позиции на рынке отопительных радиаторов.
Радиаторы 11 типа состоят из одной нагревательной панели и одной конверторной пластины. Панель представляет собой два профильных стальных листа изготовленных из высококачественной холоднокатаной стали, сваренной по периметру роликовой сваркой (сплошной шов). Конверторная пластина приваривается к панели для обеспечения максимально возможной теплоотдачи. Боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта перфорированной планкой. Боковых отверстия в каждом углу радиатора служат для различных вариантов подсоединения труб. Радиаторы Е.С.А. можно использовать как в однотрубных, так и в двухтрубных системах отопления. Разводка к радиаторам может осуществляться пластиковыми, черными и нержавеющими стальными и медными трубами.Стальные панельные радиаторы E.C.A. за счёт конструкции конвектора имеют более высокую теплоотдачу при малом количестве теплоносителя. Каждый радиатор проходит несколько этапов предварительной обработки, после чего производится покрытие эпоксидной полиэстерной порошковой краской. В процессе покраски не используются формальдегиды или соединения тяжелых металлов. Готовое покрытие не выделяет вредных веществ при нагревании более 100 С.
Радиаторы E.C.A. надежно упакованы в плотный полиэтилен с жесткими боковыми картонными вставками, предварительно обёрнуты в пленку с воздушным заполнением. Это упрощает транспортировку и позволяет монтировать радиаторы радиаторы, не снимая защиты. Таким образом, радиаторы предохраняются от царапин, грязи и пыли при проведении строительных работ.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
- Рабочее давление теплоносителя до 10 МПа (10 кгс / см)
- Максимальная температура теплоносителя 120 º С
- Габаритные размеры, мм
- высота 500
- длина 1800
- Глубина 63
- Мощность ― 1990 Вт
- Площадь обогрева ― 19.90 кв.м.
- Толщина стенки ― 1,25 мм.
- резьба присоединительных патрубков G ½
- Радиаторы E.C.A. можно применять в системах отопления, смонтированных из стальных, металлопластиковых или медных труб.
- Радиаторы могут эксплуатироваться со всеми видами котлов, а также применяться в системах центрального отопления.
- Срок службы радиатора составляет не менее 10 лет.
Не рекомендуется применение различных типов радиаторов в одной системе.

Комплектация.
В комплект каждого радиатора входит крепление, заглушка, кран Маевского, ключ для стравливания воздуха, дюбели с шурупами. Завод изготовитель дает 10-летнюю гарантию в закрытых системах при правильной эксплуатации, качество которой подтверждено международным сертификатом качества TS-ISO 9002 и сертификатом соответствия Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 32.17 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1990 Вт |
| Тип радиатора | 11 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота радиатора | 500 |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина радиатора | 800, 1800 |
- Цена: 4 695 ₴

