
Насос вихревой погружной 0,55кВт, Н36(14)м Aquatica 777301
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Область применения
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового и индустриального использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Технические характеристики
- максимальный напор: 36м;
- Производительность: 2,4м3/ч;
- напряжение: 220-240 / 380В;
- частота: 50Гц;
- длина кабеля: 10м;
Насосная часть
• Наружный диаметр: 96 мм
• Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
• Выходной фланец: латунь
• Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
• Рабочее колесо: латунь
Электродвигатель
• Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотки статора: медь
• Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Вал двигателя: нержавеющая сталь
• Механическое уплотнение: керамика/графит
• Подшипник: NSK
• Класс изоляции: F
• Класс защиты: IP68
Условия применения
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
• Глубина погружения под зеркало воды: до 30 м
• Минимальный диаметр скважины: 110 мм
• Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0,15%
• Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
• Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.3 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 30 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 36 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 5 520 ₴

