
Насос вихревой с обратным клапаном 0,37кВт, Hmax 40м, Qmax 40л/мин Aquatica 775124
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос поверхностный вихревой Aquatica 775124 применяется: в быту, для автоматической подачи воды под давлением, для полива садов и огородов. Так же можно использовать для увеличения давления в системах водоснабжения. Комплектуется встроенным обратным клапаном.
Основные характеристики:
- Мощность: 0,37кВт.
- Производительность: 40л/мин
- Напор: 40м
- Макс. высота всасывания: 8м
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +50°С
- Максимальная температура окружающей среды: +40°С
- Максимальное содержание примесей: не более 50г/м3
- Габариты: 260х180х250
Конструкция насоса:
- Порт присоединения: 1"х1"
- Корпус насосной части: чугун
- Кожух двигателя: алюминий
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: латунь
- Механическое уплотнение: керамика/графит
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
- Цена: 2 232 ₴

