
Насос вихревой поверхностный Aquatica 775120 0,11 кВт, 23 м, 1,5 куб/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Область применения:
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления).
Характеристики:
- Мощность: 0.25кВт
- Максимальный напор: 28м
- Производительность: 28л/мин
- Напряжение: 220-240В
- Частота: 50Гц
- Длина кабеля: 1м
Насосная часть
• Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой
• Рабочее колесо: латунь
•Пластина из сплава на основе меди для предотвращения заклинивания рабочего колеса
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель
•Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
• Подшипник: качения (C&U;)
• Обмотки статора: медь
• Класс изоляции: F
• Класс защиты: IPX4
Условия применения
- Максимальная температура окружающей среды: +40˚С
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60˚С
- Максимальная высота всасывания: до 8м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.9 кг |
| Вид насоса | Вихревой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Максимальный напор | 28 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 1.68 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
- Цена: 2 270 ₴

