
Насос вихревой поверхностный Aquatica 775121 0,37 кВт, 40 м, 2,4 куб/ч
Область применения:
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления).
Характеристики:
- Мощность: 0.37кВт
- Максимальный напор: 40м
- Производительность: 40л/мин
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 1м
Насосная часть
• Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой
• Рабочее колесо: латунь
•Пластина из сплава на основе меди для предотвращения заклинивания рабочего колеса
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель
•Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
• Подшипник: качения (C&U;)
• Обмотки статора: медь
• Класс изоляции: F
• Класс защиты: IP44
Условия применения
- Максимальная температура окружающей среды: +40˚С
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +60˚С
- Максимальная высота всасывания: до 7 м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Aquatica |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
- Цена: 1 915 ₴

