
Насос шнековый погружной Aquatica 777201 0,25 кВт H106 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового и индустриального использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Технические характеристики
- Мощность: 0,25кВт
- Максимальный напор: 106м
- Производительность: 15л/мин
- Параметры сети - 220-240В
- Длинна кабеля: 10м
- Класс защиты: ip68

Конструкция
- Наружный диаметр: 75мм.;
- Нагнетательный корпус: нержавеющая сталь;
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь;
- Вал насосной части: нержавеющая сталь;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Шнек: сталь;
- Обратный клапан: резина;
- Механическое уплотнение: графитокерамика;
- Защита от перегрузки по напряжению;
- Диаметр патрубков: 1";
- Размер: 610/75мм.;
- Вес: 10 кг.
Условия применения
- Мин. диаметр скважины: 85 мм.;
- Макс. погружение под зеркало воды: 60м.
- Макс. температура жидкости: +40оС;
- Макс. размер твердых частиц: не более 500 г/куб.
- Применяется для в быту, для откачки или перекачивания скважинных вод с большим содержанием механических примесей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 106 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
- Цена: 3 796 ₴

