
Насос шнековый погружной Aquatica 777214 1,1 кВт H190 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового и индустриального использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Технические характеристики
- Мощность: 1,1кВт
- Максимальный напор: 172м
- Производительность: 2,4м3/ч
- Параметры сети: 220-240 В/380 В
- Длинна кабеля: 10м
- Класс защиты: ip68
- Диаметр насоса: 96мм

Насосная часть
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной фланец: нержавеющая сталь AISI 304
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
- Шнек: нержавеющая сталь AISI 304
- Втулка шнека: резиново - металлическая
- Обратный клапан: резина
Электродвигатель
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотки статора: медь
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение в масляной камере: керамика/графит
- Подшипник: NSK
- Напряжение: 220-240 В/380 В
- Частота: 50 Гц
- Класс изоляции: F
Условия применения
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- Глубина погружения под зеркало воды: до 15м
- Минимальный диаметр скважины: 110 мм
- Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0,5%
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 190 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
- Цена: 6 160 ₴

