
Насос центробежный погружной Aquatica 777131 0,55 кВт H58 м
Область применения:
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового и индустриального использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Характеристики:
- Мощность: 0.55кВт
- Максимальный напор: 58м
- Производительность: 100л/мин
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 1.5м
- Диаметр насоса: 96мм

Насосная часть
• Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
• Выходной фланец: латунь
• Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
• Муфта вала: нержавеющая сталь AISI 304
• Рабочее колесо: технополимер
• Шайба фасонная разделительная: технополимер <
• Диффузор: технополимер
Электродвигатель
•Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотки статора: медь
• Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Вал двигателя: нержавеющая сталь
• Механическое уплотнение: керамика/графит
• Подшипник: NSK
• Класс изоляции: B
• Класс защиты: IP68
Условия применения
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
• Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м
• Минимальный диаметр скважины: 120 мм
•Содержание абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.): не более 0,25%
• Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
• Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12.1 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 58 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 7 170 ₴

