
Насос центробежный погружной Aquatica 777142 1,1 кВт H79 м
Область применения:
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, могут применяться для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющих реле, контроллеров давления).
Характеристики:
- Мощность: 1.1кВт
- Максимальный напор: 79м
- Производительность: 140л/мин
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 1.5м
- Диаметр насоса: 96мм

Насосная часть
• Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
• Выходной фланец: латунь
• Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304
• Муфта вала: нержавеющая сталь AISI 304
• Рабочее колесо: технополимер
• Шайба фасонная разделительная: технополимер
• Диффузор: технополимер
Электродвигатель
•Тип двигателя: маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой
• Обмотки статора: медь
• Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Вал двигателя: нержавеющая сталь
• Механическое уплотнение: керамика/графит
• Подшипник: NSK
• Класс изоляции: B
• Класс защиты: IP68
Условия применения
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35˚С
- Глубина погружения под зеркало воды: 10 м
- Минимальный диаметр скважины: 120 мм
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 79 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
- Цена: 9 665 ₴

