
Насос поверхностный центробежный Aquatica 775321 0,37 кВт, 35 м, 3,0 куб/ч
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Область применения:
• Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды, применяются для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъема воды в трубопроводах высокого и низкого давления, оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников, автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
•Установка оборудования должна производиться в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги.
Характеристики:
- Мощность: 0,37кВт
- Объем перекачиваемой жидкости: 50л/мин
- Максимальный напор: 35м
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 1 м

Насосная часть
• Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой
• Рабочее колесо: технополимер
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Электродвигатель
•Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой
• Подшипник: качения (C&U;)
• Обмотки статора: медь
• Класс изоляции: F
• Класс защиты: IPX4
Условия применения
- Максимальная температура окружающей среды: +40˚С
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40˚С
- Максимальная высота всасывания: до 9м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.7 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
- Цена: 3 211 ₴

