
Насос циркуляционный GPD25-4S/180 + гайка 1" Aquatica 774112
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Область применения
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. Они широко применяются для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения в домохозяйствах.
Технические характеристики
- Мощность: 65Вт
- Производительность: 63л/мин
- Максимальный напор: 4м
- Допустимое давление в системе: до 10 бар
- Длина базы: 180мм
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
В комплект входит гайка 1"

Насосная часть
• Корпус: чугун
• Вал двигателя: керамика
• Рабочее колесо: технополимер
Электродвигатель
• Тип двигателя: асинхронный, трехскоростной, бесшумный
• Обмотки статора: медь
• Гильза статора электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304
• Подшипник: керамический радиальный
• Класс изоляции: Н
• Класс защиты: IP44
Условия применения
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +110°С
• Максимальная температура окружающей среды: +40°С
• Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
• Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
• Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.1 кг |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 282 ₴


