
Насос дренажный Aquatica Leo 773144 0,75 кВт 12 куб/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения:
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Характеристики:
- Мощность: 0.75 кВт
- Объем перекачиваемой жидкости: 200 л/мин
- Максимальный напор: 9 м
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 5м
- Вес - 5,9 кг.
Насосная часть
- Корпус: технополимер
- Обмотка двигателя - медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Механическое уплотнение - керамографит
- Рабочее колесо: технополимер
- Диффузор: технополимер
- Выходной патрубок: технополимер
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Электродвигатель
• Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой
• Класс изоляции: В
• Класс защиты: IP68
Условия применения
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35˚С
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5м
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.9 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 462 ₴

