




Гигиенический душ GAPPO G7296 c бумагодержателем, белый/хром
Гигиенические наборы являются современным решением для обеспечения комфорта в ванной комнате. Они компактны и функциональны. это изделия, которые могут заменить такой вид сантехники, как биде. Купить гигиенические системы GAPPO G7296 c бумагодержателем, белый/хром в Украине можно по оптимальной цене, оформив заявку на доставку в интернет-магазине.
Преимущества гигиенических наборов
Система гигиенического душа имеет небольшие размеры, но при этом она многофункциональна, что ценится ее пользователями. К тому же комплекты доступны по стоимости. Однако это далеко не все преимущества наборов.
Купить гигиенические наборы с душем и краном GAPPO G7296 c бумагодержателем, белый/хром недорого можно на официальном сайте магазина. Здесь же можно ознакомиться с их подробным описанием.
Плюсы гигиенических систем:
- Простая установка, которую можно произвести самостоятельно. это значительная экономия бюджета.
- Наличие различных опций для эксплуатации. Данный вид сантехнических приборов производится для проведения процедур личной гигиены. Но такие системы могут быть использованы для проведения уборки, чистки лотков домашних животных, мытья обуви и т. п.
- Компактность. Гигиенические комплекты подходят для использования в ванных комнатах различной площади без потери свободного места.
- Замена дорогостоящей сантехники. Низкая стоимость наборов удачно сочетается с их функциональностью. это позволяет сэкономить средства на приобретении биде.
Купить смесители онлайн в интернет-магазине Fiting.com.ua
Перед тем, как заказать гигиенический набор со смесителем GAPPO G7296 c бумагодержателем, белый/хром с доставкой, необходимо определиться с желаемой моделью. Системы для душа могут устанавливаться в удобном месте: на унитазе или раковине. А если использовать систему скрытого монтажа, то можно создать эстетичный вид ванной.
Цена на гигиенический набор GAPPO G7296 c бумагодержателем, белый/хром со смесителем от производителя может отличаться в зависимости от модели. Однако стоимость всегда находится в пределах допустимого бюджета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gappo |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид картриджа | 35 мм |
| Картридж смесителя | 35 мм |
| Класc товара | Стандарт |
| Назначение | Ванна |
| Особенности | Диаметр картиджу 35 мм, воронка 1 режим, длина шланга 120 см |
| Страна | Китай |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | Gappo |
| Целевое назначение | Для ванны и Для душа |
| Основные | |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
- Цена: 4 405 ₴

