
Центробежный насос SHIMGE JET550A, 0.55 кВт, Нmax=32 м, Qmax=75 л/мин
Обеспечить качественное водоснабжение загородного дома или коттеджа является приоритетной задачей владельцев жилья.
Чтобы создать бесперебойную подачу воды, необходимо установить надежное оборудование для комфортных условий проживания, отдыха или работы.
Отлично с этой задачей справляются поверхностные насосы SHIMGE JET550A, 0.55 кВт, Нmax=32 м, Qmax=75 л/мин. В интернет-магазине их можно приобрести в различных конфигурациях по приемлемой цене.
Как выбрать поверхностный насос в Украине
Цена поверхностного насоса SHIMGE JET550A, 0.55 кВт, Нmax=32 м, Qmax=75 л/мин в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE JET550A, 0.55 кВт, Нmax=32 м, Qmax=75 л/мин недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 31 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 4.5 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вид поверхностного насоса | Центробежный |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр всасывающего патрубка, дюйм | 1" |
| Диаметр напорного патрубка, дюйм | 1" |
| Класc товара | Стандарт |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура воздуха, °С | 40 |
| Максимальная температура жидкости, °С | 40 |
| Назначение | Вода |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | SHIMGE |
| Цвет | Зеленый |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 5 247 ₴

