
Центробежный насос SHIMGE JET370G1, 0.37 кВт, Нmax=32 м, Qmax=60 л/мин
Одна из главных задач владельцев жилья это обеспечение качественного водоснабжение загородного дома или коттеджа.
Чтобы создать бесперебойную подачу воды, необходимо установить надежное оборудование для комфортных условий проживания, отдыха или работы.
Отлично с этой задачей справляются поверхностные насосы SHIMGE JET370G1, 0.37кВт, Нmax=32 м, Qmax=60 л/мин. В интернет-магазине их можно приобрести в различных конфигурациях по приемлемой цене.
Как выбрать поверхностный насос в Украине
Цена поверхностного насоса SHIMGE JET370G1, 0.37кВт, Нmax=32 м, Qmax=60 л/мин в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE JET370G1, 0.37кВт, Нmax=32 м, Qmax=60 л/мин недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вид поверхностного насоса | Центробежный |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр всасывающего патрубка, дюйм | 1" |
| Диаметр напорного патрубка, дюйм | 1" |
| Класc товара | Стандарт |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура воздуха, °С | 40 |
| Максимальная температура жидкости, °С | 40 |
| Назначение | Вода |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | SHIMGE |
| Цвет | Зеленый |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 4 957 ₴

