

Насос поверхностный 0,55 кВт Нmax 48м Qmax 46л/мин SHIMGE QB 70G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой вихревой электронасос Shimge QB 70G предназначен для перекачки чистой воды и не агрессивных жидкостей по плотности идентичным воде, из колодцев, открытых водоемов и скважин. Кроме того насос может использоваться в станциях автоматического водоснабжения в качестве узла, создает давление воды. Модель способна забирать воду с максимальной глубины до 8 метров.
Характеристики:
Напряжение электрической сети: 1 ~ 220В (-10%, + 6%).
Частота: 50 Гц (+ 5%; -5%).
Класс защиты: IP44.
Класс изоляции: B.
Подключение к сети должно осуществляться через отдельный выключатель-автомат с током срабатывания в 2 раза больше номинального потребляемого тока насоса.
Максимальное количество включений насоса - 40 в час с примерно равными интервалами.
электронасос должен устанавливаться в сухом, проветриваемом помещении, исключающем попадание воды и образования конденсата в двигателе электронасоса.
Максимальная температура жидкости: до + 40 ° С.
Температура окружающей среды: от + 1 ° С до + 40 ° С.
Максимальное рабочее давление: 6 бар.
pH среды 6,5 - 8,5.
Высота всасывания: до 8 м (без учета потерь во всасывающем трубопроводе).
Требования к жидкости: чистая вода, не содержащая длинноволокнистых включений, максимальное содержание твердых взвешенных частиц - 40 г / м3; максимальный размер твердых частиц - 0,1 мм.
Страна-производитель - Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Вихревой |
| Максимальный напор | 48 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вид поверхностного насоса | Вихревой |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр всасывающего патрубка, дюйм | 1" |
| Диаметр напорного патрубка, дюйм | 1" |
| Класc товара | Стандарт |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура воздуха, °С | 40 |
| Максимальная температура жидкости, °С | 40 |
| Назначение | Вода |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | SHIMGE |
| Цвет | Зеленый |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 4 296 ₴

