
Самовсасывающая станция SHIMGE JET100P с баком 24 л, Нmax=46м, Qmax=70 л/мин
Для бесперебойного снабжения водой загородных домов лучше всего подходят насосные станции для дома SHIMGE JET100P с баком 24 л, Нmax=46м, Qmax=70 л/мин, недорого которые предлагает купить наша компания. С их помощью можно перекачивать воду из колодцев, скважин и других неглубоких источников, а также поддерживать на нужном уровне давление в водопроводной системе.
У нас представлен большой выбор таких гидравлических устройств, которые помогут создать комфортные условия в частных домах, не подключенных к централизованному водоснабжению. Владельцы загородных коттеджей и домов, не подключенных к централизованной системе водоснабжения, в нашем магазине могут выбрать и купить насосные станции SHIMGE JET100P с баком 24 л, Нmax=46м, Qmax=70 л/мин в Украине.
Преимущества бытовых насосных станций
В отличие от погружных насосов такие бытовые гидравлические устройства имеют конструкцию, позволяющую им обеспечивать дом водой практически в любых нештатных ситуациях. эти агрегаты соединяют в себе насос и резервуар для создания запаса воды, в который насосное оборудование сначала закачивает воду, а потом подает ее к месту ее разбора в доме. Поэтому, в отличие от обычного погружного насоса, бытовые станции насосные SHIMGE JET100P с баком 24 л, Нmax=46м, Qmax=70 л/мин, в интернет-магазине которые можно заказать прямо сейчас, смогут качать воду в дом из напорного бака стабильно, пока будет вестись ремонт обмелевшего колодца или скважины. Кроме этого такое бытовое оборудование защитит автономную водопроводную систему от гидроудара, образующегося при включении насоса и обеспечат оптимальное давление в системе, позволяющее производить забор воды одновременно из нескольких точек сразу.
Почему стоит выбрать насосные станции для загородного дома?
В комплект к напорному баку идет мощный поверхностный насос, позволяющий не тратить деньги на бурение глубоких водяных скважин. Достаточно заказать насосные станции SHIMGE JET100P с баком 24 л, Нmax=46м, Qmax=70 л/мин с доставкой в любой украинский регион, чтобы обеспечить частный участок необходимым количеством технической или питьевой воды, которую они будут качать с любых неглубоких резервуаров. Неоспоримыми преимуществами такого бытового гидравлического оборудования являются:
- эргономичность конструкции;
- мобильность;
- наличие вместительного резервуара;
- длительный срок эксплуатации насоса за счет уменьшения количества включений и отключений;
- способность выравнивать давление в системе;
- универсальность, позволяющая работать даже со скважинами, имеющими небольшой диаметр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 48 м |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вид поверхностного насоса | Центробежный |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр всасывающего патрубка, дюйм | 1" |
| Диаметр напорного патрубка, дюйм | 1" |
| Класc товара | Стандарт |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура воздуха, °С | 40 |
| Максимальная температура жидкости, °С | 40 |
| Назначение | Вода |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | SHIMGE |
| Цвет | Зеленый |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 7 889 ₴

