

Насос поверхностный 0,75 кВт Нmax 60м Qmax 60 л/мин SHIMGE QB 80G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вихревой поверхностный насос Shimge QB 80G применяется для перекачивания воды без включений абразивных частиц, а также для работы с другими видами жидкостей, которые обладают свойствами, схожими с водой. Данный насос подойдёт для систем орошения, подачи воды в парники, для водоснабжения и отвода стоков на животноводческих фермах, а также для обеспечения работы различных видов оборудования и т.д. Страна-производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Вихревой |
| Максимальный напор | 60 м |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вид поверхностного насоса | Вихревой |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр всасывающего патрубка, дюйм | 1" |
| Диаметр напорного патрубка, дюйм | 1" |
| Класc товара | Стандарт |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура воздуха, °С | 40 |
| Максимальная температура жидкости, °С | 40 |
| Назначение | Вода |
| Напряжение, В | 220 |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | SHIMGE |
| Цвет | Зеленый |
| Целевое назначение | Водоснабжение/отопление |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 4 786 ₴

