
Насос SHIMGE 3SE(m) 1.8/10T-0.25 кВт, Н 43(33)м, Q 45(30)л/мин, O75 мм, (кабель 1,5 м)
Обеспечение дома водой для различных нужд проще, если неподалеку имеется скважина. Приобретение качественного насоса позволит без проблем накачивать большие объемы воды для полива и иных хозяйственных потребностей. Скважины — постоянный источник воды не только для частных домов, дачных участков, но и для производственных предприятий.
Купить насос для скважин SHIMGE 3SE(m) 1.8/10T-0.25 кВт.(кабель 1,5 м) в Украине в интернет-магазине можно в различных конструкциях. Все модели отличаются габаритами и мощностью, что позволяет использовать оборудование в различных условиях. Независимо от технических характеристик цена на насосы для скважины SHIMGE 3SE(m) 1.8/10T-0.25 кВт.(кабель 1,5 м) от производителя приемлема и выгодно отличается от конкурентов.
Где купить насос для скважины недорого?
Заказать скважинный насос SHIMGE 3SE(m) 1.8/10T-0.25 кВт.(кабель 1,5 м) с доставкой можно на сайте, выбрав подходящее по параметрам оборудование. Прежде всего необходимо определить диаметр скважины, а затем подобрать нужный агрегат из представленных в каталоге. Для больших источников необходимо приобретать насосы с мощным двигателем. В противном случае покупка окажется нецелесообразной. В каталоге доступны варианты недорогих агрегатов для обеспечения водоснабжения частных домов и коттеджей, а также для эксплуатации в условиях предприятий.
Все изделия выполнены из качественных материалов, потому имеют длительный срок эксплуатации и каждый насос имеет гарантию от производителя. В интернет-магазине Fiting.com.ua можно купить насосы для скважин SHIMGE 3SE(m) 1.8/10T-0.25 кВт.(кабель 1,5 м) недорого, оформив доставку по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 43 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вид глубинного насоса | Центробежный |
| Водородный показатель воды (рН) | 6.5-8.5 |
| Выходной фланец | Чугун |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения под зеркало воды, м | 70 |
| Диаметр глубинного насоса, мм | 75 |
| Диаметр скважины | 76 мм |
| Класc товара | Стандарт |
| Класс защиты | IPХ8 |
| Класс изоляции | B |
| Корпус насосной части | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура жидкости, °С | 40 |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Назначение | Вода |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип питания | Сеть |
| Торговая марка | SHIMGE |
| Цвет | Зеленый |
| Частота, Гц | 50 Гц |
- Цена: 5 061 ₴

