
Насос глубинный центробежный ф75 0,55 кВт Н86(66)м - Q45(30)л/мин SHIMGE 3SЕm 1,8/20T-0,55+35м кабеля
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погружной центробежный многоступенчатый насос Shimge 3SЕm 1.8/20T-0.55 - качественное и надежное оборудование, применяемое во множестве различных сферах деятельности. Скважинный насос отлично подойдет как для бытового, так и хозяйственного водоснабжения, может применяться для подачи воды к трубопроводным системам, в озеленении территорий, поливе сада, в системах накопления водных ресурсов и многом другом. Корпус насоса сделан из чугуна и нержавеющей стали, главным свойством которых является защита устройства от коррозии. Погружной насос Shimge 3SE (m) предназначен для работы с чистой водой, массовая доля содержания песка в которой не превышает 0,01%. Страна-производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 86 м |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вид глубинного насоса | Центробежный |
| Водородный показатель воды (рН) | 6.5-8.5 |
| Выходной фланец | Чугун |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения под зеркало воды, м | 70 |
| Диаметр глубинного насоса, мм | 75 |
| Диаметр скважины | 76 мм |
| Длина кабеля, м | 35 |
| Класc товара | Стандарт |
| Класс защиты | IPХ8 |
| Класс изоляции | B |
| Корпус насосной части | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура жидкости, °С | 40 |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Назначение | Вода |
| Напряжение, В | 220 В |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип питания | Сеть |
| Торговая марка | SHIMGE |
| Цвет | Зеленый |
| Частота, Гц | 50 Гц |
- Цена: 9 902 ₴

