
Скважинный насос SHIMGE 3SP(m) 2.5/15-0.55 кВт, Н62(47)м, Q60(40)л/мин, O75 мм, (кабель 1,5 м)
Обеспечение дома водой для различных нужд проще, если неподалеку имеется скважина. Приобретение качественного насоса позволит без проблем накачивать большие объемы воды для полива и иных хозяйственных потребностей. Скважины — постоянный источник воды не только для частных домов, дачных участков, но и для производственных предприятий.
Купить насос для скважин SHIMGE 3SP(m) 2.5/15-0.55 кВт.(кабель 1,5 м) в Украине в интернет-магазине можно в различных конструкциях. Все модели отличаются габаритами и мощностью, что позволяет использовать оборудование в различных условиях. Независимо от технических характеристик цена на насосы для скважины SHIMGE 3SP(m) 2.5/15-0.55 кВт.(кабель 1,5 м) от производителя приемлема и выгодно отличается от конкурентов.
Особенности скважинных насосов
Главным предназначением оборудования является подача воды из глубины скважины. Для различных целей выбирают насосы с определенным показателем давления. Например, при необходимости полива участка достаточно приобрести модели с минимальным давлением. Такие насосы обеспечат равномерный поток и достаточный напор. Если планируется подавать воду в контуры труб, то давление должно быть максимальным. это позволит создать качественную рециркуляцию и избавит от проблем с водоснабжением системы.
Выбрать водяной насос для скважины SHIMGE 3SP(m) 2.5/15-0.55 кВт.(кабель 1,5 м) в интернет-магазине можно с различными характеристиками. В каталоге имеются модели в широком диапазоне давления. Однако при выборе стоит учитывать эффективность применения определенного агрегата. Большинство моделей может использоваться не только в скважинах, но и в колодцах. это значительно расширяет функционал оборудования.
Как приобрести насос для скважины?
Заказать скважинный насос SHIMGE 3SP(m) 2.5/15-0.55 кВт.(кабель 1,5 м) с доставкой можно на сайте, выбрав подходящее по параметрам оборудование. Прежде всего необходимо определить диаметр скважины, а затем подобрать нужный агрегат из представленных в каталоге. Для больших источников необходимо приобретать насосы с мощным двигателем. В противном случае покупка окажется нецелесообразной. В каталоге доступны варианты недорогих агрегатов для обеспечения водоснабжения частных домов и коттеджей, а также для эксплуатации в условиях предприятий.
Все изделия выполнены из качественных материалов, потому имеют длительный срок эксплуатации и каждый насос имеет гарантию от производителя. В интернет-магазине Fiting.com.ua можно купить насосы для скважин SHIMGE 3SP(m) 2.5/15-0.55 кВт.(кабель 1,5 м) недорого, оформив доставку по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вид глубинного насоса | Центробежный |
| Водородный показатель воды (рН) | 6.5-8.5 |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр глубинного насоса, мм | 75 |
| Диаметр скважины | 76 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Класc товара | Стандарт |
| Класс защиты | IPХ8 |
| Класс изоляции | B |
| Корпус насосной части | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура жидкости, °С | 40 |
| Максимальный напор | 62 |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Назначение | Вода |
| Напряжение, В | 220 В |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип питания | Сеть |
| Торговая марка | SHIMGE |
| Цвет | Зеленый |
| Частота, Гц | 50 Гц |
- Цена: 5 900 ₴

