


Радиатор стальной тип 22 800ммХ 500 мм ECA (боковое подключение) Турция
Радиаторы 22 типа состоят из двух нагревательных панелей и двух конверторных пластин. Панели представляют собой два профильных стальных листа изготовленных из высококачественной холоднокатаной стали, сваренной по периметру роликовой сваркой (сплошной шов). Конверторные пластины приваривается к панелям для обеспечения максимально возможной теплоотдачи. Боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта перфорированной планкой. Боковые отверстия в каждом углу радиатора служат для различных вариантов подсоединения труб. Радиаторы Е.С.А. можно использовать как в однотрубных, так и в двухтрубных системах отопления. Разводка к радиаторам может осуществляться пластиковыми, черными и нержавеющими стальными и медными трубами.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА
- Рабочее давление теплоносителя до 10 МПа (10 кгс / см)
- Максимальная температура теплоносителя 120 º С
- Габаритные размеры, мм
- высота ― 500
- длина ― 800
- глубина ― 100
- Мощность ― 1540 Вт
- Отапливаемая площадь ― 15,4 кв.м.
- резьба присоединительных патрубков G ½
- Радиаторы ECA можно применять в системах отопления, смонтированных из стальных, металлопластиковых или медных труб.
- Радиаторы могут эксплуатироваться со всеми видами котлов, а также применяться в системах центрального отопления.
- Срок службы радиатора составляет не менее 10 лет.
Не рекомендуется применение различных типов радиаторов в одной системе.

Комплектация.
- Радиатор в упаковке
- кран Маевского
- Заглушка металлическая
- Кронштейн для закрепления ― 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E.C.A. |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 19.55 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Объем воды в радиаторе | 3.2 л |
| Способ подключения | Боковое |
| Тепловая мощность | 1540 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кронштейн | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота радиатора | 500 |
| Тип подключения | Боковое |
| Ширина радиатора | 800 |
- Цена: 3 521 ₴

