
Смеситель для кухни Г-гусь с подключением фильтра НЕРЖ. Ø35 WEZER EKO4C-01F 1/10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Wezer EKO4C-01F — стильный, современный и практичный помощник на кухне. Материалом для корпуса данной модели служит нержавеющая сталь. Она обладает высокими прочностными характеристиками и свойствами. Данный материал устойчив к коррозии и воздействию абразивных смесей. Все смесители компании Wezer проходят контроль качества на всех этапах производства. Данный метод позволяет значительно повысить степень качества всех производимых изделий. Также вся продукция Wezer, в том числе и смесители для кухни имеют сервисное обслуживание в Украине. Диаметр картриджа: 35 мм. Тип крепления: гайка. Гусак: поворотный / высокий. Окружность основания: 53 мм. Подводка для фильтра: 360 мм. Подводки для воды: 500 мм. Размер подключения: 1/2 дюйма. Особенности конструкции: на две струи (есть возможность подключить систему фильтрации и пить чистую воду прямо из-под крана). Комплект поставки: смеситель, крепежи, гибкие подводки. Страна-производитель – Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Покрытие | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид картриджа | 35 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Картридж смесителя | 35 мм |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Вода |
| Область применения смесителя | Кухня |
| Особенности | Картридж 35 мм |
| Страна | Китай |
| Тип гусака | Г-подобный |
| Тип крепления смесителя | Гайка |
| Тип механизма смешивания | Картридж |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | WEZER |
| Целевое назначение | Водоснабжение |
- Цена: 2 628 ₴

