
Смеситель для кухни U-подобн. гусь НЕРЖ. Ø35 WEZER ELS4-03 1/10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для кухни Wezer ELS4-03 с дизайном с приятными плавными линиями. Будет красиво смотреться в классическом и не только интерьере. Изготовлен смеситель из нержавеющей стали, прочного, надежного и долговечного материала. Блестящий корпус, за которым легко ухаживать, не потемнеет со временем. Излив поворотный, можно использовать на две мойки. Диаметр картриджа: 35 мм. Крепление: гайка. Комплект поставки: смеситель, крепежи, гибкие подводки. Страна-производитель – Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид картриджа | 35 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Картридж смесителя | 35 мм |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Вода |
| Область применения смесителя | Кухня |
| Особенности | Картридж 35 мм |
| Страна | Китай |
| Тип гусака | U-подобный |
| Тип крепления смесителя | Гайка |
| Тип механизма смешивания | Картридж |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | WEZER |
| Целевое назначение | Водоснабжение |
- Цена: 1 655 ₴

