

Смеситель для умывальника литой гусь НЕРЖ. Ø35 WEZER ELS1-03 1/10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника Wezer ELS1-03 сделан из нержавеющей стали. этот материал обладает высокими прочностными свойствами. Он также устойчив и к воздействию абразивных веществ. Смеситель для умывальника из нержавеющей стали способен прослужить достаточно длительный срок и при этом не потеряв уникальности внешнего вида. Все смесители компании Wezer проходят контроль качества на всех этапах производства. Данный метод позволяет значительно повысить степень качества всех производимых изделий. Диаметр картридж: 35 мм. Тип крепления: гайка. Гусак: не поворотный/короткий, с аэратором. Длина крепления: 50 см. Диаметр гайки: 30 мм. Комплект поставки: смеситель, крепежи, гибкие подводки. Страна-производитель – Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Покрытие | Никель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид картриджа | 35 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Картридж смесителя | 35 мм |
| Класc товара | Стандарт |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Вода |
| Область применения смесителя | Умывальник |
| Особенности | Картридж 35 мм |
| Страна | Китай |
| Тип гусака | Литой |
| Тип крепления смесителя | Гайка |
| Тип механизма смешивания | Картридж |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | WEZER |
| Целевое назначение | Водоснабжение |
- Цена: 1 256 ₴

