
Chromalux® Supreme Шланг хромированный душевой 1/2" 1,0 м PARIGI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шланг для душа PARIGI Chromalux® Supreme изготовлен в соответствии с европейскими стандартами EN 1113, обладатель множества международных патентов. Потрясающий внешний вид и превосходное качество идеально подчеркнут элегантность интерьера ванной комнаты. Характеристики шлангов Chromalux Supreme: радиус изгиба 6,2 мм, рабочее давление 6 бар, рабочая температура от -5 до +50 градусов. Резьба присоединительная: 1/2". В ассортименте представлен в 3 вариантах длины: 1 м, 1,5 м, 2 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parigi |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 6 bar |
| Длина шланга | 1 м |
| Класc товара | Премиум |
| Материал изделия | Резина |
| Назначение | Вода |
| Размер резьбы | 1/2" |
| Размер резьбы, дюйм | 1/2" |
| Страна | Италия |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | PARIGI |
| Целевое назначение | Ванная и душ |
- Цена: 702 ₴

