
АКЦИЯ! (11.12.RRS/0010 Насос глуб. 4QGD1.2-0,75kW) + (10.26.RS.LS-01 Контроллер 1,1kW) toНасоси
Акционный набор из глубинного шнекового насоса 4QGD1.2-0,75kW и контроллера RS.LS-01 на 1.1кВт.
Скважинный насос 4QGD предназначен для подъема чистой воды из колодцев скважин диаметром от 100 мм. Данный шнековый насос применяют в сельском хозяйстве, строительстве, а также промышленном охлаждении, распределении воды и т.д.
Известность шнековые насосы получили благодаря надежности, неприхотливости в работе и универсальности. Отличительными чертами модели 4QGD является хорошая производительность и большая высота подачи.
Торговая марка: toНАСОСЫ, бренд зарегистрированный в Украине. Страна мощностей производства: Китай
Материал изделия: Нержавеющая сталь (корпус, выпускное отверстие, входное отверстие, фильтр, шнек) Мощность глубинного насоса: 750 Вт. Производительность: 48 л/мин Напор глубинного насоса: 155 м Длина кабеля: 10 м Тип двигателя: Асинхронный Вал двигателя: Нержавеющая сталь. Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Класс изоляции: B Класс защиты: IP68 Максимальная температура жидкости: 35 °С Глубина погружения под зеркало воды: 15 м Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5 Общая минерализация воды: до 1500 г/м³ Тип питания: сеть Вес: 10,98 кг Габариты упаковки, мм: 590 х 100 х 150 Габариты самого насоса, мм: д575 * ш92 * в92 Гарантийный срок: 24 мес Контроллер давления электронный 1.1 кВт Ø1" авт поиск воды от бренда toАНСОСЫ арт. 10.26.RS.LS-01. Применяется для автоматизации систем бытового водоснабжения, автоматически поддерживает постоянное давление и давление воды в системе. Функции контроллера: Осуществляет автоматическое управление включением и выключением электронасоса и, следовательно, подачей воды с постоянным давлением и расходом при работе электронасоса; Защита от "сухого хода" - после того, как прекратится поступление воды во всасывающей магистрали (аварийная утечка, закончилась вода в скважине и т. д.) контроллер через 8 - 10 секунд произведет остановку электронасоса; Автоматическая проверка наличия воды во всасывающей магистрали после того, как подача воды прекратится и автоматический перезапуск электронасоса произойдет, когда вода появится во всасывающей магистрали. Технические характеристики: Манометр: входит в комплектацию; Корпус: технополимер; Напряжение: 220-240 В; Частота: 50 Гц; Класс защиты: IP65; Кабель: в комплекте Условия применения: Запускается автоматически после выключения и включения электропитания; Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +90 С; Максимальная температура окружающей среды: +40ºС; Допустимое давление в системе: до 10 бар; Только для чистой воды без длинноволокнистых и абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т. д.); Водородный показатель воды (pH): 6.5 – 8.5; Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3; Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.96 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Максимальный напор | 155 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 2.9 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Вид глубинного насоса | Шнековый |
| Водородный показатель воды (рН) | 6.5-8.5 |
| Выходной фланец | Нержавеющая сталь |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина погружения под зеркало воды, м | 15 |
| Диаметр глубинного насоса, мм | 96 |
| Длина кабеля, м | 10 |
| Класс защиты | IP68 |
| Класс изоляции | B |
| Комплект поставки | Паспорт, гарантийный талон |
| Корпус насосной части | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура жидкости, °С | 35 |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Модель насоса | QGD |
| Мощность глубинного насоса, Вт | 750 |
| Напор глибинного насосу, м | 155 |
| Напряжение, В | 220 В |
| Общая минерализация воды, г/м³ | До 1500 |
| Продуктивность глубинного насоса, л/мин | 48 |
| Рабочее колесо | Нержавеющая сталь |
| Страна | Китай |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Тип питания | Сеть |
| Тип упаковки | Картон |
| Торговая марка | toНАСОСИ |
| Частота, Гц | 50 Гц |
- Цена: 6 084,43 ₴

