


Центробежный насос SHIMGE PJ750M1 (0.75 кВт, Нmax 30 м, Qmax 85 л/мин)
Одна из главных задач владельцев жилья это обеспечение качественного водоснабжение загородного дома или коттеджа.
Для комфортных условий проживания, отдыха или работы необходимо установить надежное оборудование, которое создаст бесперебойную подачу воды.
В таком случае, наиболее эффективными являются поверхностные насосы SHIMGE PJ750M1 (0.75 кВт, Нmax 30 м, Qmax 85 л/мин). В интернет-магазине Fiting можно их заказать в различных конфигурациях по доступной цене.
Нюансы выбора поверхностного насоса
В зависимости от типа насоса каждая модель имеет свой показатель мощности, который колеблется в пределах от 30 Вт до 1600 Вт. Самые мощные поверхностные насосы способны перекачивать большие объемы воды за небольшой промежуток времени. это дает возможность обеспечить надежное водоснабжение с хорошим напором.
Цена поверхностного насоса SHIMGE PJ750M1 (0.75 кВт, Нmax 30 м, Qmax 85 л/мин) в Украине зависит от конкретной модели, но при этом всегда находится в пределах доступной. Интернет-магазин предлагает качественные устройства для перекачивания воды различной производительности. Купить насосы поверхностные для воды SHIMGE PJ750M1 (0.75 кВт, Нmax 30 м, Qmax 85 л/мин) недорого можно с доставкой. Удобный сервис сэкономит время и создать благоприятные условия сотрудничества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 12 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 5.1 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 419 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Ширина | 167 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
- Цена: 5 844 ₴

