

Бытовой вентилятор Домовент 125 С1В (оборудован выключателем)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бытовой вытяжной вентилятор Домовент 125 С1В предназначен для вентиляции бытовых помещений среднего объема и рассчитан на непрерывную работу без отключения от сети. Корпус выполнен из бесшумного ABS ― пластика. Имеется возможность настенного монтажа при помощи шурупов или дюбелей быстрого монтажа. Применяется в вентиляционных шахтах или воздуховодах диаметром 125 мм. Также оборудован сеткой против насекомых.
Также для большего удобства вентилятор оборудован шнурковым выключателем.
Технические характеристики:
- Напряжение при 50 Гц ― 220 ― 240 В;
- Мощность ― 16 Вт;
- Потребляемый ток ― 0.100 А;
- Скорость вращения ― 2400 об/мин;
- Производительность ― 179 куб.м./час;
- Давление ― 55 Па;
- Уровень шума ― 44 дБ (А): 3м.;
- Вес ― 650 г.;
- Материал корпуса ― ABS пластик;
- Размер решетки ― 176 Х 176 мм.;
- Диаметр выходного патрубка ― 125 мм.;
- Гарантия от производителя ― 24 мес.;
- Комплектация ― Вентилятор Домовент С1Т, паспорт, шурупы (4 шт.), упаковочная коробка;
Для того чтобы достичь максимального эффекта, ниже приведена таблица кратностей воздухообмена при помощи которой Вы можете подобрать нужный Вам вентилятор. Нужная производительность вентилятора вычисляется следующим образом : Объем вентилируемого помещения (V) умножается на кратное этому помещению числу (К). L = V * K.
| Жилая комната | 3 куб/м на 1 кв/м |
| Кухня | 6-8 |
| Ванная комната | 7-9 |
| Душевая | 7-9 |
| Туалет | 8-10 |
| Прачечная | 7 |
| Гардеробная комната | 1,5 |
| Кладовая | 1 |
| Гараж | 4-8 |
| Погреб | 4-6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Настенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр лопастей | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка скорости | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр канала | 125 |
| Дополнительные функции | Шнурковый выключатель |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Размер патрубка | 125 |
| Расход воздуха | 179 |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Тип вентилятора | Вытяжной |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 |
- Цена: 570 ₴

