


Сучкорез (веткорез) садовый зубчатое лезвие 700мм HAISSER (81046)
Незаменимый атрибут каждого домовладельца или садовода. Удобный сучкорез, из высококачественной японской углеродистой стали, облегчит работу во дворе и удовлетворит даже самых требовательных.
Веткорез 700мм с резом веток до 38мм с тефлоновым покрытием .
Тефлоновое покрытие уменьшает трение, ускоряет скорость реза, защищает от коррозии.
Японская инструментальная сталь SK-5 устойчива к истиранию и позволяет достичь идеального баланса между высокими прочностными характеристиками и высокой степенью износостойкости режущей кромки. Благодаря этим характеристикам, стали такого класса традиционно используются при изготовлении различных ручных инструментов и пил для деревообрабатывающей промышленности.
60 HRC и выше - высокий уровень твердости. Таким параметрам соответствует твердосплавный инструмент и зубья ленточных пил, подвергающиеся индукционному закаливанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр реза | 38 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Зубчатая |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 1 511 ₴

