




Насос дренажно-поливочный WETRON QDX1.5w-32-0.75F (0.75 кВт | 32 м | 4.8 мᵌ/ч )
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения:
Дренажные насосы серии QDX могут быть использованы в любых целях водоснабжения. Эти насосы предназначены для осушения подвальных помещений, наполнения или осушения бассейнов, подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов, для систем полива приусадебных участков.
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Преимущества
- Поплавковый выключатель
- Статор электродвигателя из холоднокатаной стали
- Встроенная термическая защита от перегрева электродвигателя
- Рабочее колесо из износостойкого технополимера
- Вал из нержавеющей стали AISI304
Технические характеристики
- Глубина погружения под зеркало воды, м: 5
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости : + 40 °C
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм: 0.2
- Максимально допустимое давление, бар: 773191 (QDX1.5w-16-0.37F) — 5; 773198 (QDX1.5w-32-0.75F) — 6
- Материал корпуса : алюминий
- Рабочее колесо: износостойкий технополимер
- Частота вращения, об/мин: 2900
- Диаметр напорного патрубка: 1"
- Напряжение, В: 220–240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты: IPХ8
- Режим работы: S1
- Длина кабеля, м: 7
- Гарантийный срок эксплуатации, мес: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 2 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 32 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
- Цена: 3 299 ₴


