
Адаптер для ленты оросительной GOLD SPRAY 50мм с наружной резьбой 2", DSTA16-5020L
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер для ленты оросительной GOLD SPRAY 50мм с внешней резьбой 2", DSTA16-5020L
Адаптер для подключения оросительной ленты GOLD SPRAY 50 мм к другим необходимым элементам системы с помощью соединительной арматуры" .Тип соединения:
- штуцер для оросительной ленты GOLD SPRAY 50 мм с зажимным кольцом
- РЗ 2".
Лента оросительная Gold Spray, известная также как лента "Туман", предназначена для обеспечение орошения методом поверхностного разбрызгивания.
Gold Spray - это полиэтиленовая тонкостенная труба с отверстиями малого диаметра, расположенные рядами по диагонали. как бы имитируя дождь.
Применение оросительной ленты Gold Spray – простой способ организовать полив любого участка и любой культуры, не тратя много средств и усилий.
Преимущества:
Система орошение работает при низком давлении воды, позволяя значительно снизить расходы на воду и электроэнергию.
Орошение происходит равномерно, что ускоряет процесс прорастания семян и увеличивает выживаемость рассады.
Лента Gold Spray позволяет вносить жидкие удобрения непосредственно через систему орошения, обеспечивая равномерную подкормку. Также при таком методе полива внесенные твердые удобрения легко растворяются, не вымываются и впитываются почвой, поступая к корню в полном объеме. Позволяет сохранить рыхлость почвы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 2"-50 мм |
| Фасування | 1 , 25 |
| Цвет | Сірий , Чорний |
- Цена: 21,68 ₴

