
Стяжки кабельные пластиковые 7,6x450мм NEUTRAL, TS1176450N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стяжки кабельные пластиковые 7,6x450мм NEUTRAL, TS1176450N
Основной сферой применения нейлоновых кабельных стяжек Bradas является электротехника, поскольку стяжки - это экономичное, быстрое и качественное средство для обвязки, крепления и кабеля. проводов.Также пластиковые хомуты находят широкое применение в различных производственных и бытовых процессах, например, для крепления рекламных баннеров, закрепления товаров на картонных экспозиторах, подвязки растений, а также множество других способов применения.
Нейлон 6-6, из которого изготовлены кабельные стяжки Bradas, характеризуется низким коэффициентом трения, нерастворимостью у большинства органических растворителей, устойчивостью к действию соленой воды, слабых растворов кислот и щелочей.
Нейлон 6-6 является очень прочным материалом и его разрушение происходит при температуре свыше 120°С и ускоряется при постоянном воздействии ультрафиолета. от ширины ленты и указана на упаковке. >
Ширина ленты: 7,6 мм
Длина ленты: 450 мм
Сертифицировано
>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид хомутів | Стяжки |
| Длина | 450мм |
| Материал | Нейлон |
| Фасування | 1 , 20 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 606,22 ₴

