УВАГА: ГРАФІК РОБОТИ ВІДПУСТКИ Шановні клієнти! Наша команда йде на відпочинок з 22-07-2026 по 31-07-2026. Замовлення в цей період не приймаються, можете написати нам у вайбер. Ваші запити і замовлення будуть опрацьовані з 1 серпня. Дякуємо, що ви з нами!

FITING.com.ua
Лопата дренажная с закаленным полотном из боросодержащей стали, KT-V2012, фото 1
Лопата дренажная с закаленным полотном из боросодержащей стали, KT-V2012, фото 2

Лопата дренажная с закаленным полотном из боросодержащей стали, KT-V2012

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Лопата дренажная с закаленным полотном из борсодержащей стали, KT-V2012

Дренажная лопата с узким заостренным полотном используется для копания траншей при проведении коммуникаций, канав и дренажных каналов. Также, благодаря размерам, часто используется при пересадке растений.

Полотно изготовлено из закаленной боросодержащей стали. Характеризуется долговечностью и крепостью. Лопата устойчива к деформации и износостойкой, покрыта высококачественной порошковой краской.
Эргономичный черенок усилен дополнительными ребрами жесткости. Накладка из нескользящей резины обеспечивает надежный хват и удобную работу. На конце черенок имеет удобную D-образную рукоятку.

Общая длина: 125 см
Ширина полотна: 14 см.
Высота полотна: 35 см.
< br/>
Основные
ПроизводительBRADAS
Страна производительПольша
Пользовательские характеристики
МатериалПВХ, сталь
СерияV-SERIES
Упаковка1
Фасування1 , 5
ЦветПомаранчевий , Чорний
  • Цена: 1 738,50 ₴