

Леска для триммера RIPPER DUAL "звезда" 3,0мм х 15м, ZRG3015K
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Леска для триммера RIPPER DUAL "звезда" 3,0мм х 15м, ZRG3015K
Двухкомпонентная нейлоновая леска к триммеру с армирующим сердечником. Имеет пятиугольное сечение (звезда) благодаря чему хорошо справляется с скашиванием жесткой, сухой травы, толстостеблей растений (лопух, камыш, борщевик) и молодой поросли кустов.Благодаря наличию дополнительного армирования является крепкой, надежной и износостойкой. Часто используется для выкашивания больших площадей, не культивируемых участков длительно.
Не рекомендуется для триммеров мощностью до 1,5 кВт.
Толщина лески подбирается под триммер. Неправильно подобранная леска, а именно чрезмерно толстая, может привести к увеличению нагрузки на двигатель триммера, что впоследствии приведет к его выходу из строя.
Диаметр сечения жилки для кошения напрямую зависит от мощности триммера:
- толщина до 1,6 мм - электрические триммеры и аккумуляторные косы малой мощности до 500-700 Вт; < li>толщина до 2,4 мм – оборудование мощностью до 1,4 кВт;
- толщина до 3,2 мм – профессиональные и полупрофессиональные мотокосы большой мощности до 4 кВт.
- Тип: армированная
- Сечение: звезда
- Диаметр сечения: 3,0 мм
- Длина мотка: 15 м< /li>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид упаковки | Етикетка |
| Диаметр | 3мм |
| Длина | 15м |
| Фасування | 1 , 10 , 120 |
| Форма поперечного перерізу | Звезда с усилением |
| Цвет | Серый |
- Цена: 130,68 ₴

