


Кран стартовый с поджимом Presto-PS для капельной ленты 16 мм, в упаковке - 50 шт. (OV-0217)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Кран стартовый с поджимом Presto-PS (OV-0217) применяется для построения систем капельного полива с использованием капельной ленты. Монтируется стартовый кран в отверстие в стенке магистральной ПВХ трубы минимального диаметра 25 мм, оптимальный является диаметр 32 мм. С противоположной стороны крана одевается капельная лента и фиксируется поджимной гайкой. Изготавливается кран из высококачественного сырья, устойчив к механическим нагрузкам, действию водорастворимых удобрений и ультрафиолету. Данная продукция защищена фирменным логотипом компании Presto-PS, остерегайтесь подделок.
Преимущества
- Широкий ход гайки для надежного крепления ленты;
- Изготовлен из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Легкий ход запорного механизма;
- Надежно фиксируется в стенке магистральной трубы.
Краткая инструкция по монтажу стартового крана с поджимом:
- В магистральной трубе просверлить отверстие диаметром 11 мм;
- Вставить кран в отверстие и зажать гайкой;
- Открутить на максимум поджимную гайку;
- Одеть капельную ленту;
- Затянуть поджимную гайку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кран стартовый |
| Количество выходов | 1 |
| Упаковка | 50 |
| Объемный вес | 0,0331 кг/м? |
| Способ подключения | поджим |
| Применение | для капельной ленты |
| Мах рабочее давление | 4 bar |
| Диаметр отверстия для подключения | 11 мм |
- Цена: 1 513,85 ₴

