
Тренога Presto-PS для дождевателей с внутренней резьбой 1/2 дюйма, высота 50-86 см (2920А)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Тренога для дождевателей Presto-PS (2920А) используется для создания переносных систем полива дождеванием в комбинации с оросителями 8104, RS 5022-2, RS 5022-7, 3435, 1008 и SP-3203. Подключение треноги к источнику водоснабжения производится при помощи шланга диаметром 1/2, 5/8 и 3/4 дюйма и адаптера с коннектором. Регулируемая высота дождевателя от 50 до 86 см.
Преимущества
- Универсальность благодаря широкому спектру используемых дождевателей;
- Возможность регулировки высоты;
- Простота установи и переноски;
- Долгий срок службы.
Краткая инструкция по монтажу треноги для дождевателей:
- Подключить гибкий садовый шланг при помощи коннектора и адаптера к источнику водоснабжения;
- Соединить противоположный конец шланга и треногу с помощью стандартного коннектора;
- Вкрутить дождеватель в треногу;
- Установить в месте полива и отрегулировать высоту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | внутренняя |
| Высота | 50 см |
| Высота выдвижения | 86 см |
| Диаметр резьбы | 12 мм (1/2") |
| Объем | 0,0077 м? |
| Объемный вес | 1,93 кг/м? |
| Подключение к коннектору | Да |
| Проходное подключение | Нет |
| Тип | тренога для оросителей |
| Упаковка | 1 |
- Цена: 816,20 ₴

