




Инжектор Вентури 1 дюйм Presto-PS (VI-0110-H)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Особенности
Инжектор Вентури Presto-PS (VI-0110-H) применяется для построения любого вида систем капельного полива. Назначения для дозированной подачи в воду органических и неорганических водорастворимых удобрений. Монтируется инжектор после очистки фильтра воды в разрыв магистрального трубопровода с помощью обводного узла (байпаса) соответствующего диаметра. Уборка удобрений из емкости производится через подающий шланг, оснащенный фильтром и регулировочным краном. Рекомендуемое рабочее давление на входе от 2 атмосфер. Для обеспечения корректной работы инжектора диаметр магистральной трубы должен быть на 1/2 дюйма больше диаметра инжектора. Производится инжектор из высококачественного пластика, устойчивого ко всем видам удобрений и ультрафиолетовому излучению.
Преимущества
- Высокая равномерность подачи удобрений в систему;
- Контроль количества добавленных удобрений;
- Изготовление из стойкого к химикатам пластика с добавлением УФ-стабилизатора;
- Долгий срок эксплуатации.
Краткая инструкция по монтажу инжектора Вентури:
- Смонтировать в магистральную трубу фильтр соответствующего диаметра;
- Установить по нему обводной узел (байпас);
- Подключить инжектор к байпасу;
- Подключить к инжектору шланг для подачи удобрений;
- Подключить к магистральной трубе после байпаса капельную ленту или многолетнюю трубку с капельницами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | наружная |
| Давление на входе инжектора | 2 bar |
| Давление на выходе из инжектора | 1 bar |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Диаметр шланга для всасывания | 13 мм |
| Материал | Пластик |
| Объемный вес | 0,0617 кг/м? |
| Объём инжекции | 312 л/ч |
| Расход воды через инжектор | 3360 л/ч |
| Рекомендуемое давление в системе | 2 bar |
| Рекомендуемый диаметр магистральной трубы | 40 мм (1,1/2") |
| Тип | инжектор Вентури |
| Упаковка | 10 |
- Цена: 334,90 ₴





