




Тренога Presto-PS для дождевателей с наружной резьбой 1 дюйм, высота 100-140 см (14025)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Тренога для дождевателей Presto-PS (14025) используется для создания переносных систем полива дождеванием в комбинации с импульсными дождевателями 6011, 6015, 6006, 6008, 6009 и 6010. Подключение треноги к источнику водоснабжения производится при помощи шланга диаметром 1 дюйм и адаптера с коннектором. Регулируемая высота дождевателя от 100 до 140 см.
Преимущества
- Универсальность благодаря широкому спектру используемых дождевателей;
- Возможность регулировки высоты;
- Простота установи и переноски;
- Изготовлена из металла, прочная и долговечная.
Краткая инструкция по монтажу треноги для дождевателей:
- Подключить гибкий садовый шланг диаметром 1 дюйм при помощи коннектора и адаптера к источнику водоснабжения;
- Соединить противоположный конец шланга и треногу с помощью второгоконнектора;
- Накрутить дождеватель на треногу (для модели 6011 необходим переходник с 1 на 1,1/2 дюйма);
- Установить в месте полива и отрегулировать высоту.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид резьбы | наружная |
| Высота | 100 см |
| Высота выдвижения | 140 см |
| Диаметр резьбы | 25 мм (1") |
| Объем | 0,0196 м? |
| Объемный вес | 4,90 кг/м? |
| Подключение к коннектору | Нет |
| Проходное подключение | Нет |
| Тип | тренога для оросителей |
| Упаковка | 1 |
- Цена: 1 242,90 ₴


