

Спица прижимная Presto-PS для трубки 16-20 мм, в упаковке - 100 шт. (1615)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Спица прижимная Presto-PS (1615) используется при создании систем капельного полива с применением слепой трубки или многолетней капельной трубки со встроенными эмиттерами диаметром 16-20 мм. Применяется для фиксации капельной трубки на почве. Данная модель имеет усиленный клиновидный профиль и дополнительные зацепы на внутренней поверхности для более надежной фиксации в грунте. Изготовлена спица из качественного ПВХ, устойчива к механическим нагрузкам, действию ультрафиолета и перепадам температур.
Преимущества
- Усиленная конструкция для надежного крепления трубки;
- Изготовлена из первичного материала с добавления УФ-стабилизатора;
- Легкий монтаж;
- Надежно фиксируется в почве.
Краткая инструкция по монтажу спицы прижимной:
- Уложить ветки капельной трубки вдоль рядов;
- Перпендикулярно рядам уложить магистральную трубу;
- В начале магистральной трубы смонтировать фильтр для очистки воды. сетчатый или дисковый;
- Соединить трубку с магистралью при помощи стартеров или кранов;;
- Одеть трубку на стартер;
- Заглушить конец каждой ветки при помощи заглушки;
- Закрепить места соединения при помощи зажимных колец.
- Закрепить капельную трубку в почве при помощи прижимных спиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга | 16 мм / 20 мм |
| Длина | 15см |
| Объем | 0,00006 м? |
| Объемный вес | 0,0147 кг/м? |
| Применение | для фиксации трубки |
| Тип | прижимная спица |
| Упаковка | 100 |
- Цена: 751,40 ₴

